8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Ромашковая, дом 10

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
С
Стиплин Лукьян Евлампиевич02.06.2026

Был МТС, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Решил протянуть Билайн, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.

Д
Давыдова Агния Евгениевна15.04.2026

Подключила NetByNet тариф где 300 мб Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.

З
Званцева Валерия Данииловна21.09.2025

Я неделю назад заказал МедиаСеть, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Билайн мне за 2 дня подключили и все хорошо

Х
Ханипов Архип Дмитриевич03.09.2025

И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на NetByNet когда закончилось терпение. У меня был Т2 Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на NetByNet предраться вообще не к чему, интернет лучший.

С
Сазонова Ариадна Ивановна24.12.2024

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно iLike протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.

Я
Яковцов Лука Александрович22.11.2024

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Т2 когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Ромашковая, 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама